работодатель не выплатил деньги по договору за работу на вахте

Работал на вахте, обещали платить 50т.р. в месяц. Отроботал два месяца и уже полтора месяца дома так не копейки еще не перечислил и в договоре всего указана оплата 30т.р. за всю вахту, как поступить?
Ответы юристов
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском к работодателю. Подтверждением размера Вашей заработной платы для суда будут являться условия подписанного Вами и работодателем трудового договора, а не его обещания, выраженные словесно.