Если вторая жена откажется от алиментов, то из моей зарплаты будут вычитать по 16,5% или вернут прежней жене 25%?

Подскажите, пожалуйста, я выплачиваю алименты своей первой жене 25%, мы с ней в разводе. Скоро появится второй ребенок от второй жены. Мы с ней не расписаны и живем в гражданском браке. Также она планирует подавать на алименты. После этого я буду подавать на уменьшение алиментов, чтобы им двоим выплачивалось по 16,5%. Если моя гражданская жена откажется от своей части алиментов, то есть от 16,5%, то из моей зарплаты продолжат вычитать по 16,5% или вернут прежней жене 25%?
Ответы юристов

а какой смысл второй жене отказываться. если ваша гражданская жена откажется, первая жена, я думаю, тут же этим воспользуется.