Перерасчет процентов за долг.

20.01.2013 вынесено определение суда по возврату задолженности физ лица. До сих пор оплата долга не производилась ни в какой мере. Можем ли мы снова подавать в суд на сумму задолженности плюс процент за пользование средствами, оговоренный в расписках физ лица, по той задолженности, по которой уже есть определение суда? Ведь он продолжает пользоваться нашими деньгами.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Да, можете. Сделайте расчёт. А судебные приставы не помогли?

Удачи в новом судебном заседании. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.

Если сумма долга уже взыскана, то второй раз её взыскать нельзя.

Проценты за пользование денежными средствами можно досчитать на новый период времени и в суд направить иск о взыскании процентов за новый период времени.