Судебные приставы списали сумму за уже оплаченный штраф и не возвращают деньги

Имеет ли право судебный пристав списать с моей карты сумму штрафа? На деле штраф в ГИБДД я оплатил, а пристав не проверив эти данные сняла с карты еще раз сумму штрафа. Я обратился к приставу с вопросом о возврате денег, обещали вернуть в течении 4 дней, но ничего не вернули. Написал жалобу начальнику отдела-старшему судебному приставу, обещали сделать возврат в течении 30 дней, но так ничего и не вернули. Что же делать дальше?
Ответы юристов
Добрый день. Вы можете обратиться в прокуратуру или в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.