Выписать сожителя из приватизированной квартиры, принадлежащей мне и моей дочери

Помогите, пожалуйста, выписать сожителя из приватизированной квартиры, принадлежащей мне и моей дочери. В браке с ним не состояли. Уже два года он проживает в сарае на территории моего огорода. Подавала иск в суд-вернули, т.к.не указала место фактического проживания. В заявлении так и прописывала -сарай по такому-то адресу.как еще указать место проживания, если в квартире он не живет?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы должны были указать в исковом заявлении адрес где он зарегистрирован, этого вполне достаточно. Также може указать там его контактный номер телефона, место его работы, его рабочий телефон.

Для разрешения Вашего вопроса необходимо, во-первых, знать, когда была приватизация: на ее момент проживали ли Вы с ним одной семьей. Если да, то он также имел право участвовать в приватизации, либо должен писать отказ от участия. Если он написал отказ, то у него сохранилось право пожизненного пользования и выписать его Вы не сможете в данном случае даже в судебном порядке.