Выселяют, как быть дальше?

Пришла вот такая вот бумаженция. Что делать дальше? Договор найма жилого помещения есть, в квартире мы прописаны. Работаю в организации, которая предоставила квартиру для проживания.
Ответы юристов

Добрый день!

С кем у Вас заключен договор соц.найма и в какой организации Вы работаете на данный момент????

Игорь Валентинович (06.05.2015 в 14:16:19)
Здравствуйте, Елена! Договор найма заключён с КЭЧ, которой уже не существует. Она распалась на две организации ОборонЭнерго (в которой я сейчас и работаю) и ОАО Славянка.

Тот же самый вопрос???

Игорь Валентинович (06.05.2015 в 14:17:26)
Здравствуйте, Иван, чуть выше, Елене ответил и там же вложил договор найма и справку с работы.

Добрый день.

Если Вам нужна юридическая помощь в этом вопросе, обращайтесь, контакты указаны ниже.