Как закрыть ООО с долгами?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Моя проблема состоит в следующем: в организации ООО 4 учредителя, 1 из них погиб, он являлся генеральным директором фирмы. Предприятие по уши в долгах, оно не является действующим, оставшиеся учредители хотят закрыть предприятие. Как это сделать, какие документы необходимы для этого? Как будет происходить процедура закрытия этих долгов??? Заранее спасибо.
Ответы юристов
чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, необходимо понимание , что происходит сейчас с расчетным счетом? Есть ли там деньги? Кроме того необходимо понимать природу Ваших долгов, т.е. кто кредиторы(банки, частные инвесторы, Ваши подрядчики, сотрудники и.т.д.