Повестка на административную комиссию.

Здравствуйте.

Вчера составили протокол по делу об административном нарушении 3.1 часть 1. Каким образом (почтой или посыльным) приходит повестка на эту комиссию, в какое время и когда она приходит и приходит ли она, вообще?
Ответы юристов

К сожалению, Вы не указали нормативно-правовой акт ( закон, который нарушен). Думаю, что нарушен Кодекс об адм.прав. города Москвы(?) Если интересует вопрос только по административной комиссии, то они действуют при районных администрациях ( управах). Вызывают повесткой по почте. Срок рассмотрения администратвиного протокола 2 месяца, т.е. спустя 2 месяца после совершения, протокол должны прекратить по истечению срока давности привлечения к административной отвественности.