Уволили по ст. 81 ТК РФ когда пришел оформлять отпуск - как обжаловать?
                                                            Правомерно ли увольнение по п/п б, п.6ч1, ст 81ТКРФ в состоянии алкогольного опьянения (подтверждено мед. заключением) человека пришедшего на работу для оформления ежегодного оплачиваемого отпуска и задержанного на проходной? Куда, в какой срок и с какими требованиями можно обратится, обжалуя увольнение?

Ответы юристов

									Уважаемый Аноним.
Не могли бы Вы уточнить находились ли Вы в момент прихода на работу для оформления отпуска в отгуле или на больничном. Т.е. имели ли законное основание не появляться в тот день на работя для осуществления трудовой деятельности.
Нет не было ни отгула ни больничного