Определение места жительства ребёнка - возможно ли мне выиграть суд?

Я отец, мы с женой в разводе 3 месяца, общая дочь 5 лет. При разводе ребёнок остался с матерью, она сразу начала жить с другим, дочь то давала, то нет (а потом сказала, что больше её не увидишь). За это время пренебрегала воспитанием, т.е. с ребёнком не гуляла, не играла, запирала одну в квартире, есть свидетели всему, имеет много долгов, начиная с обычных продуктовых магазинов, заканчивая банками. Недавно без моего ведома уволилась с работы, забрала ребёнка из садика и уехала в другой город, сейчас живёт одна с ребёнком в какой-то съёмной квартире. Я живу со своей мамой, до развода мы все вместе жили там же. Вся родня переживает за ребёнка, её родители и сёстры просят меня подавать в суд об определении места жительства со мной, дочка здесь ходила в садик, у неё много подруг, вся родня здесь она всех любит, а бывшей жене наплевать, от неё даже родные отвернулись из-за её упрямства. Я обращался в опеку, она за меня, обратился в суд, нанял адвоката, возможно ли мне выиграть суд?
Ответы юристов

шансы велики!