Как разменять квартиру (муниципальную) 2-х комнатную на две однокомнатных? (принудительно)

Как можно разменять квартиру (муниципальную) 2-х комнатную на две однокомнатных? В квартире прописаны 3 человека. Бывший муж и двое несовершеннолетних ребенка: сын от первого брака и моя дочь. Бывший муж является ответственным нанимателем.Ведет разгульный образ жизни.Пьянствует.
Недвижимость и земля | Анжеро-Судженск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, нужно заявить иск о принудительном обмене жилого помещения. Конкретные варианты нужно будет предложить в судебном заседании. Бывшему мужу нужно будет предложить не менее двух вариантов неприватизированного отдельного жилья или один, но очень хороший. Могу оказать помощь в составлении искового заявления. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.