Возможна ли по программе покупка вторичного жилья?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мы встали в очередь в апреле 2011 года, мы можем по программе взять ипотеку на вторичное жильё? Или обязательно квартира должна быть в новом доме либо строиться? Заранее спасибо:)
Ответы юристов

Не могли бы Вы уточнить о какой именно программе идет речь.

Многие банки предлагают ипотеку на вторичный рынок жилья. Вот например:

http://www.banki.ru/products/hypothec/catalogue/ipoteka_na_kvartiru_na_vtorichnom_ryinke

Ольга (08.09.2013 в 02:40:58)
По программе молодая семья

Я так понимаю что реч идет о Военной ипотеки. Если да то воспользоваться можно только через 3 года, покупать можно и в новом доме и на вторичном рынке.

Ольга (08.09.2013 в 02:43:41)
Программа молодая семья