Нужно написать отказ от жилплощади, но я нахожусь в другом регионе

Здравствуйте, меня зовут Руслан. Обращаюсь к вам с таким вопросом, родители собрались продавать квартиру, я в ней прописан, и мне нужно написать отказ от жилплощади, но я нахожусь в другом регионе и нет возможности приехать, как мне это сделать??
Ответы юристов
Добрый день, Руслан. Для составления такого документа и удостоверения Вашей подписи Вы можете обратиться к любому нотариусу в городе Вашего пребывания и выслать его родителям.