Как усмирить соседку снизу?

Доброе время суток ! У нас страшная проблема! Соседка снизу просто отравляет нам жизнь, ни у кого нет жалоб кроме нее. Мы живем вдвоем (Молодая семья), ведем себя спокойно, не слушаем музыку по ночам. Каждый раз если кто то из нас просто пройдется по комнате, либо включит воду в ванной, либо мы начнем разговаривать, соседка снизу приходит и в ярости выключает свет в щитке сопровождая это угрозами и словесными оскорблениями. Мы бы поняли если бы она была пожилая, однако на вид ей меньше тридцати лет. Прошу вас помогите нам, она отравляет нам жизнь!
Ответы юристов
ОБратитесь к участковому психиатру, может у женщины проблемы со здоровьем. Пусть он прийдет и пообщается с ней, еслу у врача возникнут подозрения на присутствие психического заболевания, то он даже без её согласия может обратиться в суд о недобровольном (принудительном) обследовании женщины в условиях психиатрической бюольницы.