Какие налоги платит рекламно-информационный журнал?

Здравствуйте!

Я хочу открыть издательство рекламно-информационного глянцевого журнала, который будет распространяться бесплатно. Какие налоги мне необходимо платить? И что лучше открыть ИП или ООО?

Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Достаточно громоздкий вопрос, на который сложно ответить в стандартной форме плюс достаточное количество встречных вопросов:

1. Планируется привлечение сторонних инвесторов и банковских кредитов или нет?

2. Предполагаемый доход;

3. Сколько сотрудников планируете привлекать и т.д.

Соответственно от всего этого и будет зависить выбор системы налогообложения. Так же могу помочь с подготовкой документов для регистрации ИП или юрлица

Если интересно сотрудничество - пишите nikulin-lawyer@yandex.ru

С уважением!

Роман Никулин