налоговая база

Здравствуйте. Дело в том, что я в 2011 году купила земельный участок для ИЖС. Дом так и не был построен. А в 2012 г продала земельный участок за 1 200 000 руб., уведомив об этом налоговую. Однако недавно мне пришел акт кемеровой налоговой проверки о сумме налога в 26 ооо руб. (1 200 000 - 1 000 000 руб.) Скажите, пожалуйста, можно ли в этом случаи уменьшить налоговую базу на сумму понесенных расходов или нет? Как мне лучше поступить в данной ситуации? Какие бумаги предоставить? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Этот вопрос надо не тут решать, а с юристами очно. Что значит увеомили налоговую? Что-то подавали? Декларацию? У вас был выбор или 1 млн. или расходы. вы правом воспользовались. Обратно теперь будет сложно вернуть.