Как вернуть деньги удержанные с моей зарплатной карты?

КАК вернуть деньги удержанные по исполнительному производству с моей зарплатной карты,если это производство уже отменено приставами постановлением об отмене предидущего, и в банке карта разблокированна, а суммы которую удержали нет на счету кто её должен вернуть? на кого подать в суд? большое спасибо! С уважением Александр!
Ответы юристов

Обратитесь к приставам, обычно при исполнительном производстве, удержание происходи на сайт казанчейства по субъекту

Возвращать должен тот отдел суд.приставов, который производил списание со счета. Вы дали слишком мало информации, выходите на связь, помогу.