Муж год не платит алименты - можно ли пожаловаться на бездействие приставов?

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. Чуть менее года назад подала на алименты(общая дочь). Суд принял решение и все документы я отдала в в ФССП по нашему району. Сначала там мне сказали что будут работать по этому делу. Но уже скоро год,а подвижек никаких. Мой бывший муж проживает по постоянному адресу, работает. Как он говорит- приставы его не беспокоят. Когда я обращаюсь к приставам они говорят что он не предоставил справку о доходах и они не могут ничего сделать. Что делать в этой ситуации, можно ли пожаловаться на бездействие приставов в прокуратуру (или еще куда)?
Ответы юристов

добрый день! конечно, вам давно пора жаловаться на бездействие судебного пристава, к старшему приставу, а также в суд по месту нахожденич судебного пристава

Добрый день! Конечно надо жаловаться на бездействия пристава. Как бывший сотрудник ФССП могу сказать, что пристав птица гордая, пока не пнешь не полетит. Удачи!