определения порядка пользования квартирой.

Добрый день., у нас такая ситуация: есть 3х комн. квартира. в наследство вступили дети - сын, дочь и внучка (из-за приватизации).Дочь получила 2/4 квартиры, ее дочь 1/4 и 1/4 получил сын умершего. Т.к не удалось договориться мирным путем сын подал иск в суд для определения порядка пользования квартирой. Состоялось 1е заседание на котором присутсвовали сын и дочь умершего, внучка не пришла. В конце судебного заседания было решено через неделю подписать мировое соглашение уже в присутствии внучки. На повторное заседание адвокат сына подготовил мировое соглашение. Дочь и внучка не пришли, а судья передал встречный иск в котором было написано тоже самое, что и в мировом соглашении. Назначила 3 заседание еще через 3 недели. Адвокат сына считает, что это сделано исключительно для того. чтобы потянуть время.

Я, являясь 2й внучкой умершего и дочерью его сына, хотела бы узнать какие еще есть варианты, для чего это было сделано? Возможно нам теперь тоже нужно что-то сделать в ответ?
Ответы юристов
Нужно видеть иски (Ваш и встречный) и мировое соглашение. Внучке направлялась ли копия соглашения?