Работодатель не выплачивает з\п и хочет повесить долг (недосдача)

Работал кладовщиком в фирме, при устройстве на работу был помошник грузчик(через месяц уволился).

Потом (4 месяца) выполнял работу и грузчика и кладовщика. Надбавок никаких небыло. Зарплату вовремя не заплатили не разу (ссылались на тяжелое положение). На работе у меня защимило нерв (межрёберная невролгия) и работу там больше продолжать не могу.

Когда я пришёл и написал заявление об увольнении, мне сказали что на складе не хватает товара на 50000. И что будет привлечена милиция.

Что вы мне посоветуете в данном случае?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вот, когда "милиция" - полиция (как и те, кто сказал) докажет, что в недостаче виновны Вы, тогда и ответите за неё. А пока посоветую. Не обращайте внимания. И взыщите через суд невыплаченную зарплату.

Удачи и защищайте себя. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Подписывали ли Вы при устройстве на работу кладовщиком договор о полной материальной ответственности? и как Вам передавали имущество собержащееся на складе (проводилась ли ревизия перед Вашим назначением кладовщиком).