оплата больничного

фсс не оплачиваетб/л при производственной травме так как больница не даёт справку о степени тяжести /дадут по окончанию лечения/ прав ли фсс
Трудовое право | георгиевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

фсс не оплатит пока работодатель не предстаит в фсс справку о СТЕПЕНИ В тяжести травмы и акт расследования несчастного случая по форме Н-1. но с другой стороны степень тяжести травмы определяется в момент получения таковой а далее идет лечение травмы так что больницу нужно поторопить с выдачей справки поговорите с главврачом лпу..

в данном случае в пис.виде подайте запрос в больницу о степени тяжести травмы и они обязаны будут вам ее выдать, а вы ее уже предоставите ФСС.