Сняты пенсионные перечисления со счета

Имею задолженность по кредиту. У меня вторая группа инвалидности по психиатрии, полностью нетрудоспособен, получаю минимальную социальную пенсию. 13 августа были арестованы все счета в сбербанке и сняты пенсионные перечисления за 3 месяца. Разве судебные приставы могут полностью забирать пенсию у нетрудоспособного инвалида?
Ответы юристов
Когда служба судебных приставов посылает запросы по банкам о наличии денежных счетов должника, банк указывает только номер счета и сумму денежных средств, находящихся на нем. У приставов отсутствует информация о том, что это за денежные средства - зарплата, пенсия либо что-либо другое, поэтому хоть они и нарушили Ваши права, но сделали они это не специально. Для того чтобы арест с Вашего счета был снят, и деньги были обратно вам возвращены необходимо в течение 10 дней со дня ареста вашего пенсионного счета обратиться в суд с жалобой на действия судебных исполнителей в котором укажите, что денежные средства находящиеся на счете являются Вашей пенсией по инвалидности, к заявлению приложите справку из Пенсионного фонда о том, что пенсия перечисляется именно на этот счет и выписку по счету из банка - чтобы подтвердить, что кроме пенсии на счет ничего не поступало. Взыскание на пенсию должно обращаться путем направления постановления об обращении взыскания на пенсию должника с приложением копии исполнительного документа в соответствующее отделение Пенсионного фонда. Пенсионный фонд должен удерживать не более 50% от пенсии и переводить их взыскателю, а остаток перечислять на Ваш счет. Также вы можете обратиться в суд с ходатайством о рассрочке исполнения.