Присвоение денег компании

Работаю агентом по гпх, составляю с людьми договора, сдельная оплата. Принимала договора, которые не должны были оплачиваться компанией, то есть идет речь о хищении денег. Идет проверка, пока ничего официально не предъявляют, не вызывают. Но ведутся разговоры. Чего можно ожидать.
Ответы юристов
Хищение- это умышленное действие, направленное на завладение чужим имуществом. С вашей стороны скорее причинение ущерба интересам компании, чем хищение. Возможен иск о возмещении ущерба, но он должен быть доказан материалами ивентаризации. Деньги доказываются финансовыми документами. Пока сложно что-то сказать конкретное. Мало информации.