Кредиты

Здравствуйте, можно ли узнать: Могут ли мне дать кредит 300.000 рублей, мне 18 лет, Студент, заработок идет через интернет, не официально.
Ответы юристов

Дать то дадут но под какие проценты. На Вашем месте я не стала бы его просить. Потом полжизни отдавать будете. Посмотрите сколько на форуме должников.

Могу сказать только что законом это не запрещено. На остальные вопросы может ответить только банк. Банк также вправе отказать Вам в предоставлении кредита без объяснения причин.

Точно вам тут никто не скажит. Только попробывав обратиться в банк вы можете узнать, но вы в любом случае должны получать официальный доход либо есть такие банки которые дают без этого но под нереальные проценты....подумайте чем брать все взвесьте и решите сможете вы отдавать каждый месяц деньги....