Долг по кредиту, звонят и требуют всю сумму- как поступить?

Здравствуйте. У меня кредит в а банке, на ноутбук, 2 месяца просрочки, я не работаю, мужа уволили. Звонят и требуют выплатить всю сумму платежа в размере 51т.р. Иначе банк передаст мои данные региональникам и будут большие проблемы, вплоть до того, что на работу не устроюсь. Подала объявление о продаже ноутбука, но не знаю когда продам. Подскажите, как мне поступить?
Ответы юристов

Возможными последствиями вроде того, что Вы не устроитесь на работу Вас пугают. На звонки отвечайте, чтобы обращались в суд. Единственный законный способ взыскания с Вас денег это либо добровольная уплата их Вами, либо взыскание через суд.

Телефонные разговоры записывайте, все угрозы и так далее.