Кредит, страховка при онкозаболевании

Здравствуйте! В 2015 году оформила кредит, в то время была 2 ая группа инвалидности по онко заболеванию, мне подключили страховку. Сейчас уже 1 группа инвалидности. Можно ли воспользоваться как-то этой страховкой? Знаю, что изначально мне не должны были её подключать, т.к. не подходила по условиям, но специалист банка не объяснила этого.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Надо смотреть условия страхования. Они должны быть указаны в договоре страхования или полисе

Доброго времени суток, уважаемая Лена! Если кредитные отношения продолжаются, то Вы вправе обратиться по данному вопросу к страховой компании либо к банк, если данные обстоятельства предусмотрены договор страхования. Для более детального ответа на Ваш вопрос можете прислать фотокопии договора страхования и кредитного договора.

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!