Признание договора недействительным (брал кредит через приложение)

Добрый день! Я брал несколько кредитов через приложение сбербанк онлайн не приходя в офис сам лично "рукой" ничего не подписывал и оригиналов договоров у меня нет. При этом несколько раз уже переводил ежемесячные платежи. Можно ли признать договора недействительными?
Гражданское право | Кредит и займ | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, договоры действительны, письменная форма необязательна

Здравствуйте.

Признать договоры недействительными нельзя.( Вы согласились на кредит, поставив галочки и ответив на все вопросы).

Здравствуйте! Банк предложил услугу (займ), Вы предложение приняли и выразили свое согласие на условия оферты, поставив галочку в соответствующем окошке. Возможно еще выразили свое согласие в ответном смс. С момента передачи денежных средств Вы берете на себя обязательства по выплате денег в соответствии с соглашением. Поэтому Вы обязаны выполнять условия договора. Признать договор недействительным нельзя.

Вы обязаны исполнять условия договора.