Верно ли был выдан кредит?

Добрый день. Мне банк альфа выдал кредит онлайн по подтверждению пароля, документов никаких не требовалось, так как являлся зарплатником и у меня нет вообще нигде постоянной регистрации, только временная на год. Является это нарушением? (то есть почему задаю такой вопрос, недавно приезжал в отделение банка там мне одобрили карту рассрочки и хотел ее забрать мне ответили без постоянной прописки не выдаём).
Ответы юристов

Здравствувуйте!

Всё законно. Это дело финансовой организации - на каких условиях выдавать кредит.