Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Муж не дает денег. Сколько буду получать алиментов?

Добрый день. Мы живем с мужем 3 года, ребенку 1.3. Постоянно ссоримся, денег практически не дает. Мне хотелось бы узнать сколько буду получать алиментов если зарплата у него 35 чистыми.
Ответы юристов
()
Мария, при отсутствии соглашения об уплате алиментов, размер алиментов, выплачиваемых на одного ребенка, составляет 25% от общего дохода плательщика (ст.81 СК РФ).
()

Добрый день. К тому же вправе потребовать алименты на себя до достижения ребенком 3-х лет, размер будет установлен судом (ст. 89 ТК РФ). Удачи.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: