можно ли приватизировать в равных долях?

добрый день! в квартире прописано 4 взрослых (мама, сестра, брат и я) и 1 до 14 лет ребенок, приватизировать хотим на маму, как быть с ребенком? И можно ли приватизировать в равных долях на маму и ребенка?
Ответы юристов
Лучший ответ
Добрый день. Несовершеннолетний обязательно должен принять участие в приватизации жилья. Это требование закона. Приватизировать в равных долях можно.

Добрый день. Да, можно в равных.

Здравствуйте! Ребёнок участвует в приватизации квартиры в обязательном порядке. Можно приватизировать в равных долях на Вашу маму и ребёнка. Удачи Вам!