Шумный сосед мешает жить

Здравствуйте! Проживаю в СПб, сосед снизу с 7.00 до 23.00 постоянно слушает музыку что окна дребезжат, вещи с полок падают, у нас проживают маленькие дети, а сейчас и грудничек появится, на просьбы не реагирует, после прихода милиции опять врубает по полной, от постоянного звучания басов болит уже голова, а в выходные аж вскакиваю с кровати как будто мешком огрели, подскажите пожалуйста что делать?
Жилищное право | Санкт-Петербург, Колпино | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Пригласите специалиста, пусть замерит уровень шума, а потом можно будет обратиться в суд и выселить "шумного" соседа (ст.91 ЖК РФ). Вообще такой вопрос уже обсуждался на этом сайте. Загляните в ЖИЛИЩНУЮ ТЕМУ.