Сокращение налога из-за моего отсутствия по месту прописки

Езжу по командировкам, постоянно проживаю в другом городе (вне места прописки). Есть ли возможность получить компенсацию (сокращение налога по комм. платежам и т.д.) из-за моего отсутствия по месту прописки? Куда обратиться и что при себе иметь? Чем руководствоваться? Спасибо.
Ответы юристов

добрый день! в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, Вы имеете право на перерасчет платы за ком услуги ( если у вас нет счетчиков). для этого обратитесь в управляющую компанию с заявлением о перерасчете и приложите документы.