Продажа акций и квартиры. Вопрос по декларации
                                                            Здравствуйте! Вопрос такой. Продал акции и квартиру за 750000. Как составляется деклариця?
                                Ответы юристов

									Здравсвтуйте,
Вам необходимо подать декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ. Бланк можно взять в налоговой или на ее сайте.
Инструкции по заполнению можно найти как на сайте налоговой, так и на сторонних ресурсах, например тут: https://www.kakprosto.ru/kak-105546-kak-zapolnit-deklaraciyu-o-prodazhe-akciy

									При продажи квартиры находящейся в собственности более трех лет декларация не подается.

									Здравствуйте.
Вы можете по инструкции заполнить декларацию 3 НДФЛ и рассчитать налог. Такие инструкции можно найти в интернете и скачать декларацию. Так же Вы можете обратиться в компании, которые занимаются заполнением деклараций в Кирове.