Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас

Россия

Отказ от страховки при потребительском кредите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мной была написана претензия в сбербанк об отказе от программы страхования жизни и здоровья, в ней я подробно описал, что работник банка не предупредил, что страховку можно вернуть в течении месяца с момента заключения договора, что мне в открытую сказали, что в кредите откажут, если не подключу страховку и.т.д. На днях мне звонили, видимо рассмотрели мою претензию, ссылаясь на статьи о страховании, дали понять, что мне ничего не вернут, ведь я не уложился в месячный срок, хотя в договоре о страховании ничего не указано. Но мне почему-то предложили написать новую притензию, указав фамилию работника банка, с которым я работал. Подскажите, может это в их интересах списать на конкретное лицо, т.е наказать работника, тем самым нам пояснить, мол работник наказан извините, простите, а деньги не вернем. Стоит ли мне писать новую претензию с указанием фамилии?
Ответы юристов
()

Вам стоит в соответствии действующим законодательством в суд обратиться. Добровольно банк ничего не вернет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9447 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: