Подала документы в налоговую на возврат налога за три года, могу ли сейчас продать квартиру?

Здравствуйте. Пять лет назад я купила квартиру, сейчас подала документы в налоговую на возврат налога за три года. Деньги будут перечислены в течении четырех месяцев. Могу ли я сейчас продать квартиру, не будет ли продажа причиной отказа перевода денег?
Ответы юристов

Добрый день Юлия. Конечно можете, никакой взаимосвязи между правом воспользоваться имущественным вычетом и продажей квартиры не имеется. Поэтому смело продавайте свою квартиру. Удачи.