Как найти материально ответственного сотрудника? (украл товар и исчез)

Кладовщик (материально ответственное лицо) украл со склада товар и исчез. Найти его никто не может, родители говорят что он на больничном. В какой больнице - не отвечают.
Ответы юристов

Проводите ревизию на складе для подтверждения факта хищения и определения стоимости похищенного, после чего подаете заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности кладовщика. К заявлению прикладываете акт ревизии.

Обращайтесь в полицию с доказательствами подтверждающими хищение товара работником на складе.