Как вернуть деньги? (нет ни товара, ни возврата денег)

Здравствуйте. В апреле месяце мы по счету перечислили деньги за мраморные стелы 100050 рублей. До сегодняшнего дня нет ни товара, ни возврата денег. На звонки то не отвечают, то просто говорят, что нет материала из которого можно было бы изготовить, денег у них якобы тоже нет. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации, спасибо.
Ответы юристов

Не могли бы Вы уточнить,имеется ли у Вас договор с поставщиком. Какие сроки поставки оговаривались (по факсу, E-mail) или сроки указаны в счете?

Если есть договор и в нём оговорены сроки поставки товара и неустойка за время просрочки поставки, то обращайтесь в суд, но сначала составьте письменную претензию и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Могу оказать содействие в составлении претензии, обращайтесь за консультацией.