Возможен ли перерасчет коммунальных услуг из-за работы вахтовым методом?
                                                            Здравствуйте. Я проживаю в квартире в которой прописан и в которой есть моя доля. Работаю вахтовым методом, и не бываю по несколько месяцев дома. Возможен ли перерасчет коммунальных услуг, при предоставлении в жкх справки с места работы о  моем отсутствии?

Ответы юристов

									Здравствуйте.
Да возможен, пишите заявление, предоставляете справки что вы такое то время отсутствовали и все.
Но, перерасчет не будет влиять на отопление, а вот вода, газ, электричество и т.д.
До свидания.