Являясь акционером компании Связьстрой-2 на протяжении 15 лет не получаю дивиденды

На протяжении 15 лет являюсь акционером ОАО "Связьстрой- 2", за все это время ни разу не получала положенные дивиденды.

1. В чем возможные причины не получения дивидендов?

2. Какие нужно предоставить документы для оспаривания данной ситуации?

3. В какие компетентные органы нужно обратиться с данной проблемой?
Ответы юристов

Здравствуйте, для начала напишите письменную претензию генеральном директору данного ОАО. Направьте ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении или под росртсь на втором экземпляре.