Арест зарплатного счёта, не возвращают деньги

В 2011 году был должником водоканала, к сентябрю 2013 года долг был мною постепенно погашен, как я узнал позже юристы водоканала (дату назвать не могу) подали на меня в суд. В сентябре 2013 года обнаружил, что заблокирована зарплатная карта где на тот момент находилось 5150 рублей при этом никаких почтовых или иных уведомлений мне не поступало.

Добрался до судебных приставов, где сотрудница в моём присутствии дозвонилась до водоканала. Как оказалось мой долг на этот момент составлял 325 рублей за судебные издержки. Уплатив данную сумму я разблокировал карту, баланс на ней 00,00. оказывается сумма была перечислена в водоканал, а ответом судебных приставов была фраза "извините так получилось". Бьюсь с этим более полумесяца денег до сих пор на карте нет.
Ответы юристов
Добрый день!

Обращайтесь в Суд и Прокуратуру с Заявлениями.

Что значит "бьюсь"? Вы обращались к суд.приставу письменно?