Бывший муж просит чтобы алименты он официально выплачивал только на одного ребенка. Возможно ли это?

Я выходила замуж уже тогда когда у меня был ребенок, мой муж изъявил желание записать этого ребенка на себя, но сделали мы это не через суд, а пришли в загс и сказали что это биологический отец ребенка и нам сразу же переписали ребенка на мужа. В браке я родила еще одного ребенка, так на моем муже записаны два ребенка. Мы развелись и судом ему присудили выплачивать алименты на обоих. Но сейчас он просит чтобы алименты он официально выплачивал только на одного ребенка. Возможно ли это и с чего нужно начать ??? спасибо
Ответы юристов

Возможно, при условии, что Ваш бывший муж обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства в отношении первого ребенка и в суде путем проведения экспертизы ДНК будет установленно, что он не является биологическим отцом этого ребенка.