Автор вопроса -                                 Павел Васильевич

                                    Россия
                                                перерасчет алиментов в ЕРЦ
                                                            от 06 августа есть решение суда на снижение алиментов на ребенка с 1/4 до 1/6, документы до ЕРЦ так и не дошли(с кого за это спросить?????)Вот уже 3 месяца с меня по-прежнему вычитают 1/4 от зарплаты.В ЕРЦ сказали, что когда документы получат, то перерасчет за эти 3 месяца делать не будут...законно ли это????Для чего тогда решение суда с фиксированной датой????Помогите разобраться!!!!!Спасибо.Военнослужащий
                                Ответы юристов

						Лучший ответ

									Здравствуйте, в самом решении указано, когда оно вступает в законную силу, с того момента и должен производиться перерасчет. Я бы порекомендовала получить в канцелярии дубликат решения и самому отвести его приставам. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв. Удачи.