Не могу уплачивать кредит, брала для другого человека - что делать?

В данный момент я не могу уплачивать кредит и у меня даже карты этой нет, брала для другого человека. А мне звонят с банка и угрожают, еще и грубят по телефону. Что делать?
Ответы юристов
Добрый день. К сожалению, поскольку кредитный договор с банком заключали Вы, Вам и исполнять обязательства по его возврату. Требуйте с "другого человека" возврата денег.

Уважаемый аноним, потребуйте расписку с лица которому брали кредит, оформите как займ, обязательно укажите сумму которую вы должны выплатить в общей сложности (включая проценты)!

Буду рад помочь, пишите - topalov.84@inbox.ru