Имеем ли право, я с мамой выписать брата из квартиры без его согласия?

Здравствуйте, у нас такая ситуация, мы имеем 3 комнатную квартиру, раньше были прописаны мама, папа, брат и я. Потом когда пошла программа о бесплатной приватизации то приватизировали только мама, папа и я, а брат нет. Дальше, у нас погиб папа и я с братом отказались от его доли в пользу мамы. Имеем ли право, я с мамой выписать брата из квартиры без его согласия, квитанции об оплате коммунальных услуг приходят на маму, как доказать что он не оплачивает свою часть и к тому же он приводит в дом разных женщин. И еще я в эту квартиру прописала своего ребенка 2010 года рождения, и еще проживает не прописанный второй ребенок 2012 года рождения. Я боюсь за здоровье своих детей, эти женщины то кашляют как туберкулезные да и вообще пользуются всеми удобствами (туалет, ванна, кухня, посуда и т.п) Крик души помогите. Ольга. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Снять его с регистрации вы не сможете. Можете подать в суд на взыскание сумм с брата.