Выписка без моего согласия - могут ли выписать и не прописать никуда?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я не проживаю по месту своей прописки уже около 3 лет. Может ли суд выписать и не прописать никуда? Я нахожусь в другом регионе и не могу приехать на суд. Выпишут меня так и если я не буду на суде что мне грозит?
Ответы юристов
Все зависит от того, какой к Вам предъявлен иск. Бывает и такое. Да, и суд вообще то никуда не прописывает.
При наличии оснований суд вправе вас снять с регистрационного учета и без Вашего участия. если вы не можете явиться в судебное заседании при наличии уважительных причин, можете ходатайствовать об отложении дела.