Автор вопроса -                                 Вероника

                                    Россия
                                                могу ли я прописать несовершеннолетнего ребенка в служебной квартире
                                                            Здравствуйте! Я прописана в служебной квартире,квартиру давали отцу (сейчас отец на пенсии по выслуге лет), могу ли я прописать туда свою несовершеннолетнюю дочь?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Согласно ст. 20 ГК РФ, родители несовершеннолетнего ребенка, не достигшего возраста четырнадцати лет, вправе вселить своего ребенка в занимаемое на законных основаниях жилое помещение без согласия собственника жилого помещения и других лиц, пользующихся жилым помещением.