Не будет ли негативных последствий если мы временно пропишем Узбека с семьей?

Здравствуйте! Сдаем квартиру мужчине с Узбекистана, он просит временную прописку. У него 2 детей и жена планируют жить вместе. Квартира куплена, собственников 2-е, я и муж. Не будет ли для нас негативных последствий если мы их временно пропишем? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! В вашем случае этот муж может прописать детей в Вашу квартиру причем без Вашего согласия.
Здравствуйте. Регистрация, тем более временная, не ведет к ущемлению прав собственников.
Добрый день!

Вы можете прямо указать что прописан временно 1 человек на такое-то время, по истечении указанного времени он будет выписан и никаких прав .