Выписка из квартиры без моего присутствия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мама у меня продаёт квартиру в которой я прописана, но она не в моей собственности. Прописала она меня после приватизации и она покупает новую квартиру, я сейчас нахожусь не в России, можно ли меня выпивать без моего присутствия?
Ответы юристов

Здравствуйте

Вы можете сняться с регистрационного учета отправив доверенность своей маме.

Вам следует обратиться в Российское консульство, что бы заверить там свое заявление на снятие с регистрационного учета по прежнему месту жительства. Там же оформите доверенность на лицо, которое будет заниматься вашей выпиской в УФМС в России.

Здравствуйте!

Можно только в судебном порядке, если без вашего согласия и присутствия. Если согласны, то нужно оформить доверенность у любого нотариуса и выслать ей

Добрый день! Она может снять вас с регистрационного учёта путём подачи иска в суд - но это займёт месяца два. Вы можете направить нотариальное заявление и доверенность на снятие вас с регистрации без вашего присутсивя. Будут вопросы пишите мне на мою почту. С Уважением...