Прописка несовершеннолетнего: сможем ли мы после приватизации прописать ребенка обратно к мужу?

Несовершеннолетний ребенок прописан у мужа, сейчас хотят приватизировать квартиру, но без участия ребенка. Если мы выпишем ребенка и пропишем по месту прописки матери к бабушке - собственник только бабушка, сможем ли мы после приватизации прописать ребенка обратно к мужу, если учесть, что площадь у мужа меньше чем у бабушки где будет прописан ребенок?
Ответы юристов

Регистрация рнбенка по месту жительства производится по месту жительства одного из родителей. Поэтому Вы вправе зарегистрировать ребенка по месту жительства как отца так и матери.

Сможете, без ограничений.