Может ли пристав пересчитать задолженность по алиментам по моему согласию для не работающего?

Здравствуйте. Я хочу узнать, может ли пристав пересчитать задолженность по алиментам по моему согласию для не работающего не по средней зарплате по стране, а по средней зарплате по нашему региону. Я хочу пойти на уступки, чтобы хоть что-то получить. Долг у него 201000
Ответы юристов

Может - вы заключаете мировое соглашение по этой задолженности, которое утверждаете у судьи.